03 Июль 2017

Музейное занятие по лепке из пластилина

2 июня, в рамках Фестиваля детского творчества, проводимого при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017», состоялось музейное занятие по лепке из пластилина. В Церковно-историческом музее собрались прихожане храма Новомучеников и исповедников Российских с детьми и внуками дошкольного и младшего школьного возраста. Мамы, папы и бабушки активно участвовали в художественном творчестве. Занятие по лепке провела преподаватель  Чебоксарской детской художественной школы № 4  Елена Авельева. Участники детского праздничного мероприятия получили памятные подарки.

По благословению архимандрита Гурия (Данилова) очередные занятия для детей  по лепке из пластилина пройдут в воскресные дни 9, 16, 23, 30 июля.

Сбор в библиотеке храма  Новомучеников и исповедников Российских в 11:00.

Вход свободный.