Встреча на фотовыставке "Романовы. Венценосная семья"

19 Ноябрь 2013

16 ноября в ДК «Южный» прошла очередная встреча на фотовыставке «Романовы. Венценосная семья», посвящённой 400-летию царственного дома Романовых. Мероприятие открыл отец Андрей (Еремеев), он благословил всех собравшихся и рассказал о жизни святой семьи. С музыкальными номерами выступил православный молодёжный клуб «Омофор», затем гостям были представлены  презентации: о святом страстотерпце цесаревиче Алексее и о преподобномученице княгине Елизавете Фёдоровне. С большим интересом слушали докладчиков пришедшие на встречу школьники вместе со своими родителями, ребята из чебоксарского детского дома, прихожане храма Новомучеников и Исповедников Российских и других приходов. В завершении встречи было организовано чаепитие и беседа с батюшкой, отцом Андреем.

Очередная встреча на фотовыставке «Романовы. Венценосная семья» планируется в ДК «Южный» в субботу 30 ноября в 11.00 часов.
По вопросам организации коллективных экскурсий в будни и выходные дни обращаться по телефону 8 927 866 40 22.