• 09 Июль 2018
  • Флешмоб «120» в храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары. 28 июня проведен флешмоб в память об Императоре Николае II в храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары.

• 09 Июнь 2018
  • Летняя программа Церковного музея. В дни летних каникул экскурсоводы Церковно-исторического музея храма Новомучеников и исповедников Российских проводят новую просветительскую программу.

• 04 Апрель 2018
  • Взгляд в далекое прошлое. Ученики 2 – 3 классов 19 школы 29 марта 2018 года побывали на экскурсии в Церковно-историческом музее «Христианское просвещение чувашского народа» при храме Новомучеников и исповедников Российских.

• 04 Апрель 2018
  • На месте крещения князя Владимира. Школьники 1 – 4 классов 9 школы 28 марта 2018 года побывали на экскурсии в Церковно-историческом музее «Христианское просвещение чувашского народа» при храме Новомучеников и исповедников Российских.

• 26 Март 2018
  • Закрепление знаний предмета «Основы православной культуры» на практике. Ученики четвертых классов 56-й школы побывали на обзорной экскурсии по верхнему храму Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары. Обзорная экскурсия включала знакомство с устройством храма, библейской историей и историей Новомучеников и исповедников Российских, пострадавших за веру во Христа.