Церковный музей выражает огромную благодарность директору и всему коллективу рекламного агентства "ТРИ-Р"

07 Апрель 2014

Церковный музей храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары выражает огромную благодарность директору рекламного агентства "ТРИ - Р" Романову Юрию Евтихевичу и всему коллективу компании за помощь в создании выставки тактильных картин для незрячих "Сергий Радонежский. Негасимый свет".

На сегодняшний день Три-R является одной из крупнейших в Чувашии и регионе Поволжья компанией, поставляющей почти весь спектр материалов, использующихся в современной рекламной индустрии для изготовления наружной рекламы. Постоянными клиентами компании Три - R являются фирмы-изготовители наружной рекламы,  предприятия, организации и учреждения, предприниматели Чувашской Республики и республик Поволжья.

В сотрудничестве с компанией "ТРИ - Р " были созданы экспозиционные витрины выставки картин "Сергий Радонежский. Негасимый свет". Карта "Школа преподобного Сергия Радонежского" была безвозмездно изготовлена в технике лазерной гравировки и пожертвована в фонд Церковного музея храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары. Желаем успехов в работе, творческого настроения и крепкого здоровья всем сотрудникам музея !

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!