Приглашаем на выставку "Великие сыны России - преподобный Сергий Радонежский" в Церковный музей храма Новомучеников

06 Май 2014

Автономная некоммерческая организация «Дети Отчизны – достойная смена» передала на экспонирование в храм Новомучеников и Исповедников Российских города Чебоксары выставку «Великие сыны России - преподобный Сергий Радонежский».

Выставка посвящена 700-летию со времени рождения великого русского святого Сергия Радонежского и включает репродукции 15 живописных работ известных русских художников: Михаила Нестерова, Юрия Ракши, Михаила Авилова, Петра Верещагина, Эрнеста Лисснера, Александра Бубнова, Николая Дубовского. Картины размещены в Церковном музее храма Новомучеников и Исповедников Российских.

В праздничные дни Первомая с нею уже ознакомились прихожане, посетители Церковного музея и читатели приходской библиотеки. Выставка продлится до 12 мая 2014 г. Посетить ее можно в часы работы приходской библиотеки или  по предварительной записи по телефону 89278664022.