Гости из прихода Шумерлинского храма посетили культурные объекты Чебоксар и храм Новомучеников

23 Июнь 2014

Воскресная школа из храма преподобного Серафима Саровского города Шумерли совершила 21 июня автобусное путешествие в г. Чебоксары. Дети и родители посетили дельфинарий. Затем по благословению архимандрита Гурия гостям была организована экскурсия в Национальный музей. Для гостей из Шумерли была проведена обзорная экскурсия по выставке "Зову живых", посвященная 700-летию преподобного Сергия Радонежского. Затем гости приехали в наш храм. Потрапезничали, осмотрели храм, приложились к святыням. Паломники помолились перед образом Пресвятой Богородицы Иверской. Дружно пропели "Царице преблагая", при чем взрослые пели вполголоса, чтоб не перебить чисто детское пение. А дети еще потом порезвились на детской площадке перед храмом, на качелях и горке, и под вечер поехали обратно домой.