Результаты конкурса детских рисунков "Жизнь и чудеса преподобного Сергия Радонежского"

12 Июль 2014

I возрастная группа:

1 место – Соболев Александр, г. Шумерля, храм прп. Серафима Саровского, преподаватель Удиванова З. С.
2 место – Сергеев Яков, г. Чебоксары, воскресная школа при храме в честь иконы Божьей матери «Взыскание погибших».
- Чернова Дарья, 7 лет, ЧДХШ № 4 им. Э. М. Юрьева, преподаватель Калинина Е. В.
3 место – Кузьмина Анна, 6 лет, г. Шумерля, храм прп. Серафима Саровского, преподаватель Удиванова З. С.

II возрастная группа:

1 место – Ананьева Анна, ЧДШИ №4, преподаватель Васильева Н. А.
- Клементьева Ульяна, воскресная школа «Светоч» Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары.
2 место – Емеров Данил, ЧДШИ №4, преподаватель Васильева Н. А.
- Сидякова Елена, ЧДХШ № 4 им. Э. М. Юрьева, преподаватель Калинина Е. В.
3 место – Кузнецова Виктория, ЧДХШ №4 им. Э. М. Юрьева, преподаватель Калинина Е. В.
- Трофимов Александр, ЧДХШ №4 им. Э. М. Юрьева, преподаватель Калинина Е. В.

III возрастная группа:

1 место – Тихонова Елена, г. Чебоксары, воскресная школа при храме в честь иконы Божьей матери «Взыскание погибших»
 – Михайлова Анастасия, г. Чебоксары, воскресная школа при храме в честь иконы Божьей матери «Взыскание погибших»
2 место – Алексеева Карина, ЧДШИ №4, преподаватель Васильева Н. А.
3 место – Ксенофонтова Мария, воскресная школа «Светоч» Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары.

Приз зрительских симпатий – Шишко Елизавета, 8 лет, ЧДХШ №4 им. Э. М. Юрьева, преподаватель Калинина Е. В.