01 Март 2016

Встреча молодежи с архимандритом Гурием

В православной библиотеке прихода храма Новомучеников и Исповедников Российских города Чебоксары встречали гостей из Православного молодежного клуба. Для беседы с архимандритом Гурием (Даниловым) ребята заранее подготовили ряд актуальных вопросов на темы духовной жизни в современном мире. Гости ознакомились также с приходской библиотекой и, открывшимся в феврале 2015 г.,  Виртуальным филиалом Русского музея. В завершение встречи была проведена небольшая экскурсия в новую экспозицию Церковного музея, посвященную началу христианского просвещения Чувашского края.

Дружный коллектив Православного молодежного клуба регулярно участвует в культурно-образовательных мероприятиях, проводимых в Чебоксарской епархии. Надеемся, что посещение музейно-библиотечного комплекса храма Новомучеников и исповедников Российских останется светлой страницей в сердцах и умах молодежи.

Встреча молодежи с архимандритом Гурием