01 Январь 2017

Рождество Христово

6 января в сочельник перед светлым праздником Рождества музей храма Новомучеников посетили школьники 3 классов 47 школы с преподавателем Семёновой Светланой Николаевной и воспитанники воскресной школы «Светоч» Свято-Троицкого монастыря г.Чебоксары. Детям была предложена экскурсия, посвящённая празднику Рождества Христова. Ребята посмотрели основную экспозицию музея и прослушали рассказ экскурсовода об истории этого одного из главных праздников православных христиан.

После экскурсии мама Саши Третьякова (воскресная школа «Светоч») Наталья Владимировна оставила музею отзыв: «Благодаря экскурсии мы впервые узнали об истории становления Церкви в Чувашии…».

Приглашаем в церковно-исторический музей на экскурсии в святочные дни каждый день с 10 ч. до 18 ч.

Тел. 8 917 656 64 00, 8 937 384 14 99